Atletica Castello settore calcio - sito ufficiale

QUADRANGOLARI Bianco-Verde categorie 2009/2008/2006

ScuolaCalcioACastello_ACFTANTE PARTITE NEL PROSSIMO FINE SETTIMANA – QUADRANGOLARI CoppeTorneoBVbianco-verde categorie 2009/2008/2006

Sabato 14 gennaio presso i nostri impianti del Pontormo e ai campini sintetici della sede sociale, si svolgeranno i quadrangolari con tanti bambini e per finire premiazione per tutte le squadre.

PROGRAMMA

CATEGORIA 2006 (IMPIANTO SPORTIVO IL PONTORMO, VIA DEL PONTORMO 88)
1° QUADRANGOLARE ORE 9:45 Atletica Castello bianco – R. Doccia- Albereta – D.L.F.

ORE 9:45

ATL. CASTELLO BIANCO – R. DOCCIA

ORE 9:45

D.L.F. – ALBERETA

ORE 10:05

ATL. CASTELLO BIANCO – ALBERETA

ORE 10:05

R. DOCCIA – D.L.F.

ORE 10:25

ATL. CASTELLO BIANCO- D.L.F.

ORE 10:25

R. DOCCIA – ALBERETA

2° QUADRANGOLARE ORE 11:15 Atletica Castello verde – A. Galluzzo – S. Giusto – S Lorenzo

ORE 11:15

ATL. CASTELLO VERDE – A. GALLUZZO

ORE 11:15

S. GIUSTO – S. LORENZO C.G.

ORE 11:35

ATL. CASTELLO VERDE – S. GIUSTO

ORE 11:35

A.GALLUZZO – S. LORENZO C.G.

ORE 11:55

ATL. CASTELLO VERDE – S. LORENZO C.G.

ORE 11:55

A. GALLUZZO – S. GUISTO

CATEGORIA 2009 (IMPIANTO SPORTIVO SEDE SOCIALE VIA R. GIULIANI 518)
1° QUADRANGOLARE ORE 9:45 Sales- Floria 2000 – R. Doccia – DLF

ORE 9:45

SALES – FLORIA 2000

ORE 9:45

RIN. DOCCIA – DLF

ORE 10:05

DLF – FLORIA 2000

ORE 10:05

SALES – RIN. DOCCIA

ORE 10:25

DLF – SALES

ORE 10:25

FLORIA 2000 – RIN. DOCCIA

2° QUADRANGOLARE ORE 11:15 Atletica Castello – Banti Barberino – San Lorenzo C.G.. – Albereta

ORE 11:15

ATL. CASTELLO – BARBERINO

ORE 11:15

SAN LORENZO C.G. – ALBERETA

ORE 11:35

ATL. CASTELLO – ALBERETA

ORE 11:35

BARBERINO – SAN LORENZO C.G.

ORE 11:55

ATL. CASTELLO – SAN LORENZO C.G.

ORE 11:55

ALBERETA – BARBERINO

CATEGORIA 2008 (IMPIANTO SPORTIVO SEDE SOCIALE VIA R. GIULIANI 518)
1° QUADRANGOLARE ORE 15.00 Atletica Castello bianco – Florence – Albereta – Banti Barberino

ORE 15:00

ATL. CASTELLO BIANCO – FLORENCE

ORE 15:00

ALBERETA – BARBERINO

ORE 15:20

ATL. CASTELLO BIANCO – BARBERINO

ORE 15:20

FLORENCE – ALBERETA

ORE 15:40

ATL. CASTELLO BIANCO – ALBERETA

ORE 15:40

BARBERINO – FLORENCE

2° QUADRANGOLARE ORE 16.30 Atletica Castello verde – A. Galluzzo – Sestese – R. Doccia

ORE 16:30

ATL. CASTELLO VERDE – GALLUZZO

ORE 16:30

SESTESE – RIN. DOCCIA

ORE 16:50

ATL. CASTELLO VERDE – RIN. DOCCIA

ORE 16:50

GALLUZZO – SESTESE

ORE 17:10

ATL. CASTELLO VERDE – SESTESE

ORE 17:10

RIN. DOCCIA – GALLUZZO

A SEGUIRE PREMIAZIONE DI TUTTE LE 24 SQUADRE

(688)

Leave a Reply